Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

171080, Тверская об., 
г. Бологое, ул. Кирова, 13


+7 (48238) 2-22-11
bologoe@tvobl.ru




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БОЛОГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Единый муниципальный портал

Информация и сервисы для муниципального сообщества страны

https://муниципалитеты.рф/tsum
В Верхневолжье идет набор добровольцев в отряд «БАРС ТВЕРЬ» для охраны важных объектов области. При вступлении — единовременная выплата 200 тыс. руб. Служба только на территории области, до 6 месяцев в году, с правом досрочного прекращения контракта.
За добровольцами сохраняются рабочие места и зарплата, плюс ежемесячные доплаты — итоговый доход от 100 тыс. руб., предусмотрены поощрения. Студентам сохраняют место в вузе, отдельным категориям — профобучение с госсвидетельством, неработающим помогут с трудоустройством.
На время сборов — бесплатное питание, проживание, экипировка, проезд, медобслуживание и страховка жизни. Консультации по телефону 122.
Уважаемые посетители сайта! На официальном сайте Правительства Тверской области в сети Интернет проводится опрос населения об эффективности деятельности в 2026 году органов местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных и городских округов Тверской области; организаций, оказывающих услуги населению. Приглашаем Вас принять участие в опросе! К опросу можно перейти по ссылке
В Тверской области до 30 сентября продлён срок действия увеличенного размера единовременной региональной выплаты при заключении контракта на службу в Вооруженных силах. Решение принято по инициативе главы региона Виталия Королева.
Граждане, заключившие контракт в этот период, с учетом федеральной выплаты единовременно получат 2,5 млн рублей.
Напоминаем, в Тверской области введена единовременная выплата в размере 100 тыс. рублей за оказание содействия в привлечении граждан на военную службу по контракту.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Обращения
Задать вопрос
Наши специалисты рассмотрят заявку и ответят удобным для Вас способом.
Или обратитесь по телефону
8 (48238) 2-25-96

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, АНОНСЫ СОБЫТИЙ

Прощание с Героем

Администрация Бологовского муниципального округа с прискорбием сообщает, что при исполнении воинского долга по защите Отечества, в ходе специальной военной операции погиб наш земляк, Николай Николаевич Маслов.

Николай Николаевич родился 26 ноября 1982 года в г. Усть-Абакан Красноярского края. В последствии семья переехала в г. Бологое, где он обучался в МБОУ «СОШ № 11», затем - в ПТУ № 14 по специальности «Тракторист».

В августе 2024 года Маслов Николай Николаевич заключил контракт для участия в специальной военной операции в должности механика-водителя. Жизнь рядового трагически оборвалась 6 сентября 2026 года при исполнении воинского долга.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибшего.

Вечная память защитнику Отечества!

5 октября 2026 года в г. Бологое будет организована церемония торжественного прощания с военнослужащим с воинскими почестями. Приглашаем проводить в последний путь нашего земляка, Маслова Николая Николаевича.

10.30 – церемония прощания (г. Бологое, ул. Боровая, д.2 «а»);

11.00 – отпевание в Свято-Троицком храме (г. Бологое, ул. Кирова, 52);

11.45 – траурный митинг, захоронение с соблюдением воинских почестей при погребении (Медведевское кладбище).


Возврат к списку



Новости

2 Октября 2026

Орден Мужества

2 октября в Администрации Бологовского округа прошло скорбное и одновременно торжественное мероприятие. В этот день государственная награда — орден Мужества — была передана матери героя, отдавшего свою жизнь при выполнении задач в ходе специальной военной операции. Указ о посмертном награждении младшего сержанта Андрея Андреевича Чепикова подписал Президент Российской Федерации.