Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171080, Тверская область,
город Бологое, ул.Кирова, 13

Наш адрес

+7 (48238) 2-22-11
rbologoe@yandex.ru


Приемная
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В пришкольных лагерях летнего отдыха детей Бологовского района проходят игры по Правилам дорожного движения.

29.06.2017
В пришкольных лагерях летнего отдыха детей Бологовского района проходят игры по Правилам дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с отделом образования Бологовского района во всех пришкольных лагерях с детьми проводили мероприятия, где в игровой форме изучали Правила дорожного движения. 

Ребята всех возрастов с интересом отвечали на «шуточные» вопросы, отгадывали загадки, решали ребусы. искали «свои половинки» дорожных знаков и конечно же соревновались в качестве «водителей».

Игра - это не только доступная форма обучения детей, но и их образ жизни во время летних каникул. И в этот период необходимо использовать любую возможность напомнить ребенку о безопасности на дорогах, дворовых территориях. Приучайте детей с раннего возраста соблюдать правила дорожного движения и не забывайте, что личный пример – самая доходчивая форма обучения. 

Госавтоинспекция по Бологовскому району обращается ко всем участникам дорожного движения быть внимательными на дорогах, особенно в летний период, соблюдать Правила дорожного движения. Родители, помните об ответственности и не рискуйте бесценной жизнью самых незащищенных участников дорожного движения – жизнью детей.