+7 (48238) 2-22-11
rbologoe@yandex.ru
13 апреля в зале Администрации МО «Бологовский район» под председательством Игнатьевой Г.М. состоялось заседание Общественного совета
13 апреля в зале Администрации МО «Бологовский район» под руководством Главы Геннадия Ломаки состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории района, в ходе которого было рассмотрено 2 ключевых вопроса.
В День космонавтики сотрудники Центральной библиотеки г. Бологое провели уличную акцию «Время первых»
11 апреля в концертном зале детской школы искусств г. Бологое состоялось очередное заседание Клуба любителей музыки, приуроченное к 150-летию со дня рождения С.В.Рахманинова.
12 апреля в г. Бологое прошла церемония прощания с нашим земляком Барсаковым Андреем Викторовичем, который погиб, находясь при выполнении специальных задач на территории Донецкой области
12 апреля с рабочим визитом г. Бологое посетил начальник Главного управления «Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники» Тверской области Умников Сергей Иванович
В преддверии Дня космонавтики участницы клуба «Надежда» Кафтинской сельской библиотеки совершили путешествие «Мир космоса»
12 апреля наша страна отмечает – День космонавтики.
Неравнодушные жители Выползовского сельского поселения Бологовского района приняли участие в программе поддержки местных инициатив (ППМИ).
Поддержка в Верхневолжье лучших сельских домов культуры, их работников, а также муниципальных библиотек была рассмотрена на заседании Правительства Тверской области, которое 11 апреля провёл Губернатор Игорь Руденя.
6 апреля состоялось заседание Комитета ТПП РФ по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства. Главной темой для обсуждения стали вопросы эффективности социального контракта как государственной меры поддержки индивидуальных предпринимателей и самозанятых граждан
10 апреля в рамках проведения оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023» направленной на предупреждение распространения наркомании среди молодежи с учащимися ГБПОУ «Бологовский коллежд» проведены лекции-беседы
На территории МО «Бологовский район» открыт сбор помощи участникам СВО.
Совсем скоро мы будем приветствовать друг друга словами «Христос Воскрес». А это значит, что наступила Пасха - великий православный праздник.
10 апреля в 12 школе г. Бологое стартовал районный конкурс рисунков и творческих работ «Таинственный космос», где своё творчество представили более 150 учащихся школ города и района...
Сейчас по всей России люди пишут письма солдатам. Ребята из Центра реабилитации для несовершеннолетних Бологовского района тоже решили написать слова поддержки и благодарности военнослужащим СВО.
Всех, кто хочет прожить без врачей и таблеток, быть бодрым, здоровым и умным, сотрудники Березайской сельской библиотеки пригласили на библио-кросс «Литература + здоровье».
8 апреля в Областном военном комиссариате Тверской области состоялось вручение ордена Мужества
10 апреля в городе Бологое прошло прощание с нашим земляком Бичуриным Александром Николаевичем, погибшим при выполнении служебного долга в ходе специальной военной операции на Украине.