+7 (48238) 2-22-11
rbologoe@yandex.ru
18 мая в зале Администрации МО «Бологовский район» состоялся Координационный Совет по организации летней оздоровительной кампании – 2023
18 мая в Центре культуры и досуга г. Бологое прошёл обучающийся семинар по вопросу реализации нового проекта Партии «Единая Россия» «Единый сетевой стандарт»
16 мая в Пензе состоялось открытие Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады.
16 мая прошёл приём нормативов центра тестирования ВФСК ГТО г. Бологое у воспитанников подготовительной к школе группы (I ступень) детского сада № 7
16 мая в концертном зале детской школы искусств г. Бологое состоялся концерт вокально-хоровой музыки.
На станции Куженкино в Бологовском районе открыт железнодорожный музей под открытым небом.
С 17 мая в Бологовском районе стартовала приёмка мест летнего отдыха детей.
В рамках благоустройства и празднования 78-летия Великой Победы в Бологовском районе подрядной организацией была произведена уборка несанкционированных свалок контейнерных площадок.
Тверские художники уже посетили Мшенцы, усадьбу Хренова, заброшенные храмы в Лыкошино и Иверский монастырь, чтобы не только увидеть красоту этих мест, но и открыть для себя что-то новое
16 мая в зале Администрации Бологовского района прошли публичные слушания «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета МО «Бологовский район» за 2022 год»
В Березайском доме культуры состоялось очень важное событие в жизни воспитанников секции каратэ поселковой школы № 15 – аттестационный экзамен на право обладания жёлтым поясом.
С целью популяризации плавания, повышения спортивного мастерства железнодорожников, приобретения соревновательного опыта и выявления сильнейших спортсменов для формирования сборной команды в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Кристалл» г. Бологое состоялись соревнования по плаванию среди работников предприятий Бологовского железнодорожного узла.
В концертном зале детской школы искусств г. Бологое состоялся «Парад оркестров».
Прошедшие выходные образцовый коллектив эстрадного танца «X-DANCE» провёл в Твери.
14 мая в Санкт-Петербурге прошли региональные соревнования по кёкусинкай «Юный выборжец»
14 мая юные патриоты из села Куженкино приняли участие в заседании православного военно-патриотического клуба «Святогор».
12 мая в Центре культуры и досуга г. Бологое состоялась премьера спектакля «Детство», который подготовила для своих зрителей театральная студия «МЫ»
С 12 по 13 мая интерактивный музей «Поезд Победы» был открыт для жителей г. Бологое.
Тверские художники посетили храм Параскевы Пятницы в д. Котлованово и остались очарованы красотой местности.
В рамках благоустройства подрядной организацией ООО «Медикcервис» проводятся работы по озеленению города Бологое.