+7 (48238) 2-22-11
rbologoe@yandex.ru
В рамках Дня молодого избирателя среди обучающихся 7-8 классов Тимковской школы прошёл турнир по избирательному праву «Мы – будущие избиратели»
На заседании рассмотрен генплан Куженкинского городского поселения Бологовского района.
В период с 10 по 12 февраля 2023 года на территории Бологовского района проводились профилактические мероприятия «Контроль трезвости» с целью выявления водителей управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.
В целях признания особого статуса педагогических работников, в том числе осуществляющих педагогическую деятельность, Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина 2023 год объявлен в России Годом педагога и наставника.
11 февраля в Великом Новгороде состоялось Первенство Новгородской области по киокусинкай.
10 февраля в Администрации Выползовского сельского поселения Бологовского района состоялись публичные слушания по вопросу объединения населённых пунктов района в муниципальный округ
10 февраля по древним славянским традициям празднуют День рождения домового.
В преддверии этого праздника, физкультурно-оздоровительный комплекс «Кристалл» г. Бологое провёл «Весёлые старты» для студентов Бологовского колледжа
Ещё совсем недавно, благодаря участию в программе по капитальному ремонту и модернизации нацпроекта «Образование», порядком износившееся здание 55-й школы г. Бологое за несколько месяцев превратилось в красивую, светлую, современную школу.
11 февраля в Твери прошёл главный спортивный праздник зимы - региональный этап Всероссийской массовой гонки «Лыжня России»
Если немного пофантазировать и представить, что 8 февраля 1837 года не состоялась та роковая дуэль с Дантесом... Эх, сколько бы гениальных произведений написал великий поэт.
Председатель ТИК Бологовского района провела день открытых дверей с учениками 10-11 классов МБОУ СОШ №12.
9 февраля в 6 Б классе 12-й школы г. Бологое председатель ТИК Бологовского района Шпаченко Алёна Степановна провела разговор о важном с ребятами в простой и доступной для них форме.
Конкурс профессионального педагогического мастерства «Воспитатель года – 2023» стал традиционно значимым событием в Бологовском районе.
В Администрацию Бологовского района через систему ЦУР «Инцидент Менеджмент» поступили сообщения от жителей города
9 февраля инспектор по пропаганде ГИБДД Иванова Ирина и преподаватель Правил дорожного движения мастер производственного обучения УСТК ДОСААФ Сергей Грибков провели со старшеклассниками 12-й и 1-й школ г. Бологое беседы о соблюдении Правил дорожного движения всеми участниками дорожного движения.
8 февраля сотрудниками Госавтоинспекции совместно с сотрудниками Бологовского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Тверской области, с целью профилактики правонарушений среди осужденных к наказанию в виде лишения права управления транспортными средствами, в том числе осужденных за преступления, предусмотренные ст. 264.1 УК РФ, была проведена разъяснительная беседа
9 февраля 10 школу г. Бологое посетил очень интересный и разносторонний человек, писатель, поэт, художник, блогер и самый что ни на есть настоящий капитан дальнего плавания Валерий Юрьевич Железнов.
В Год педагога и наставника все библиотеки Бологовского района будут работать по программе «Навстречу знаниям». В феврале стартовал проект «ПРОФориентир-2023»
9 февраля на базе спортивной школы Бологовского района прошли соревнования по волейболу среди юношей и девушек