+7 (48238) 2-22-11
rbologoe@yandex.ru
5 октября в рамках региональной программы «Адресная программа Тверской области по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2023 годы» в зале Администрации Бологовского района в торжественной обстановке Глава муниципалитета Геннадий Ломака вручил ключи от квартир пяти семьям
2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.
Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый самым достойным, самым мудрым, самым уважаемым людям.
Объединившись, россияне поддерживают военных, которые участвуют в спецоперации, отправляя защитникам посылки и добрые письма.
В Москве с 30 сентября по 1 октября в Центре спорта и образования Самбо-70 состоялись Всероссийские соревнования «Московский Кайман» среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по киокусинкай (кумитэ).
День пожилого человека — это особенный праздник! Праздник уважения и почитания зрелости. Это прекрасная возможность поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам дороги, и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас.
Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник - Международный День пожилого человека
Волонтёры и работники Бологовского железнодорожного узла Московского региона Октябрьской железной дороги собрали подарки для пенсионеров, проживающих в домах-интернатах для престарелых и инвалидов на станциях Куженкино и Березайка Бологовского района.
Есть в октябре замечательный и добрый праздник – День пожилых людей, праздник мудрости и добра!
2 октября, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Кристалл» г. Бологое состоялся праздник «Мы – вместе», посвящённый Дню пожилого человека
2 октября в городе Бологое прошло прощание с нашим земляком Самсоновым Александром Николаевичем, погибшим при выполнении служебного долга в ходе специальной военной операции на Украине
День пожилого человека — это особенный праздник! Праздник уважения и почитания зрелости.
В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День добра и уважения.
1 октября коллектив Дома культуры «Космос» п. Бушевец поздравлял всех людей почтенного возраста с праздником.
Актив Молодёжного центра г. Бологое поздравил с Днём пожилых людей жителей и гостей города старшего поколения.
29 сентября сын советского писателя и военного корреспондента Бориса Николаевича Полевого, Алексей Борисович Полевой-Кампов и Владислав Юрьевич Корбаков, внучатый племянник Алексея Петровича Маресьева, прибыли в деревню Плав Валдайского района Новгородской области
Как и любая избирательная кампания, предстоящие муниципальные выборы должны пройти в соответствии с современными избирательными стандартами.
Председатель облизбиркома Валентина Дронова и сотрудники аппарата избирательной комиссии региона приняли участие в работе семинара-совещания с членами ТИК и УИК Бологовского муниципального округа.
15 октября 2023 года здесь пройдут выборы депутатов Думы Бологовского муниципального округа первого созыва.
Ровно пять лет назад, 29 сентября 2018 года, пригородный ретро-поезд на паровозной тяге, который в течение всего года по субботам, воскресеньям и дополнительно по праздничным дням курсирует по маршруту Бологое – Осташков и обратно, – впервые отправился в путь по правильному, как говорили ранее, регулярному расписанию.
29 сентября в зале Центре культуры и досуга г. Бологое прошёл Урок мужества, в рамках которого главным событием для школьников и юнармейцев муниципалитета стала творческая встреча с Алексеем Борисовичем Полевым-Камповым - сыном советского писателя и военного корреспондента Бориса Николаевича Полевого, и Владиславом Юрьевичем Корбаковым - внучатым племянником Алексея Петровича Маресьева.