+7 (48238) 2-22-11
rbologoe@yandex.ru
В Администрации Бологовского района под председательством заместителя Главы Администрации по социальным вопросам О.В. Мищенко состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
В рамках программы «Десятилетие детства», реализуемой в России с 2018 по 2027 год, и Международного дня прав человека в Бологовской центральной библиотеке прошёл информационный час «Азбука права»
Сотрудник отдела кадров Санкт-Петербургского военного училища МВД России, лейтенант внутренней службы Прогин Павел Михайлович провёл профориентационную беседу с обучающимися школ г. Бологое.
В Бологовском колледже состоялось мероприятие «Развитие АПК Тверской области. Вызовы времени», организованное Министерством сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Тверской области
Затем к блоку управления был подключён реальный уличный светофор. В результате, колледж получил учебный тренажёр в виде полноценного автоматического светофора.
В преддверии Нового года по предложению Минобороны России в социально-реабилитационном центре Бологовского района была организована Всероссийская молодёжная акция "Фронтовая открытка".
6 декабря в Администрации Бологовского района прошло очередное заседание Собрания депутатов.
4 декабря физкультурно-оздоровительный комплекс «Кристалл» вновь распахнул свои двери для проведения очередного, 2 этапа «Кубка малых городов Тверской области» по плаванию.
В рамках реализации «Дорожной карты» Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы на тему «Неделя сбережений-2022» в детском садике «Сказка» г. Бологое прошли тематические мероприятия
4 декабря для подопечных стационарного отделения №2 заведующая Куженкинской поселковой библиотекой Л. Н. Кабина совместно с соцработником Н.Л. Кабиной провели религиозно-поэтический час "Я зову в собеседники время".
3 декабря в Твери проходил "Кубок Верхневолжья" по киокусинкай.
После праздничного богослужения 4 декабря сёстры милосердия снова побывали у своих подопечных в паллиативном отделении Центральной районной больницы г. Бологое.
4 декабря прошло Объединенное Первенство Санкт-Петербурга по Киокусинкай Каратэ.
На Бологовском арматурном заводе (БАЗ) готовят к запуску новую линейку продукции, а с 2023 года планирует значительно её расширить. Это стало возможным благодаря закупке современного оборудования и увеличению мощностей производства.
30 ноября в Центре культуры и досуга г. Бологое прошёл фестиваль «Две Родины в сердце моём», посвящённый Дню клубного работника Тверской области.
В рамках Дня безопасности дорожного движения в войсковой части посёлка Куженкино-2 Бологовского района сотрудники Госавтоинспекции проверили у военнослужащих документацию, предусмотренную Правилами дорожного движения
3 декабря в России отмечается памятная дата - День Неизвестного Солдата.
2 декабря в музее имени Н.И. Дубравицкого г. Бологое состоялся клуб интересных встреч с участием Железнова Валерия Юрьевича.
В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом с целью привлечения внимания подростков к этой проблеме, пропаганде здорового образа жизни среди молодёжи и формирования ответственного отношения к своему здоровью 1 декабря в 57 школе г. Бологое прошла акция «Дерево Жизни».