+7 (48238) 2-22-11
rbologoe@yandex.ru
На территории города Бологое Бологовского муниципального округа подведены итоги V Всероссийского онлайн-голосования по выбору территорий благоустройства, которое проходило с 21 апреля по 12 июня в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
В июне воспитанники реабилитационного центра «Маячок» г. Бологое получили замечательный подарок: два дня, посвящённых искусству и самовыражению.
В Бологое появился новый ориентир для любителей истории и путешествий
14-15 июня в Вышнем Волочке прошло лично-командное первенство Тверской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.
На молодёжном турслёте, раскинувшемся на берегу живописного озера Великое, вечерняя прохлада сменилась азартом соревнований.
В летнем лагере «Радуга» день выдался насыщенным и полезным. Сотрудники Госавтоинспекции Бологовского округа провели с ребятами интерактивное занятие по Правилам дорожного движения
14 июня, стадион «Локомотив» в Бологое стал эпицентром спортивного азарта. Здесь прошёл открытый турнир по пляжному волейболу, приуроченный к празднованию Дня России.
Четыре дня, проведённые на живописном берегу озера Великое, стали незабываемым событием для всех участников XXIII межмуниципального молодёжного туристического слёта.
В Бологое появилась необычная традиция: каждое утро выходного дня городской музей имени Н.И. Дубравицкого открывает свои двери для гостей из Владимира, жаждущих новых впечатлений.
В фойе Администрации муниципалитета развернулась трогательная экспозиция, приуроченная ко Дню памяти и скорби.
В Твери завершился захватывающий турнир по настольному теннису «Молодые надежды», собравший юных спортсменов из разных уголков региона.
В День России спортивная школа города Бологое стала местом притяжения для любителей шахмат. Здесь состоялся турнир, приуроченный ко Дню России.
12 июня в бологовском физкультурно-оздоровительном комплексе «Кристалл» царила атмосфера праздника и спортивного азарта! Воспитанники секции плавания спортивной школы города Бологое собрались в бассейне, чтобы отметить День России необычным способом – соревнованиями по плаванию.
В пятницу, 13 июня, на берегу озера Великое, рядом с селом Гузятино, состоялось открытие молодежного туристического слёта — ежегодного события, которое уже стало традиционным.
В честь Дня России, праздника, символизирующего единство и величие страны, в Бологое прошла трогательная акция «Стихи в кармане». Сотрудники Центральной библиотеки вышли на улицы, чтобы подарить жителям частичку русской души – стихи, посвящённые Родине.
Накануне главного государственного праздника – Дня России, 11 июня, в Центре культуры и досуга города Бологое царила атмосфера праздника и единства. Торжественное мероприятие под названием «Мы – граждане великой державы» объединило жителей и гостей города разных возрастов и профессий
В преддверии Дня России, одного из самых важных государственных праздников, в Бологое прошла акция «Цвета родной страны», организованная Молодёжным центром.
В ЛИУ-3 УФСИН России по Тверской области состоялось открытие фотовыставки «Моя бескрайняя Россия».
В Центральной библиотеке города Бологое расцвела необыкновенная экспозиция.
Накануне празднования Дня России пришкольные лагеря Бологовского муниципального округа присоединились к Всероссийской акции «Окна России». Ребята с энтузиазмом взялись за дело и превратили окна своих школ в настоящие произведения искусства.