В праздновании Дня города Бологое одним из событий стало открытие персональной выставки «Лирика» педагога Детской художественной школы Алены Беловой, которое состоялось 31 июля.
В работах художницы с теплом и любовью запечатлены знакомые и дорогие сердцу уголки города. Поздравить коллегу пришли преподаватели Художественной школы, а музыкальным подарком для присутствующих стало выступление педагогов Детской школы искусств — Оксаны Голиковой (виолончель), Екатерины Епифановой (фортепиано) и Елены Тишковой (домра). Также для гостей выступил Глеб Дубинов с гитарными версиями известных песен. В завершение вечера художнице преподнесли чистый холст — как символ новых творческих идей и вдохновения.
Мероприятие прошло в светлой, праздничной и оптимистичной атмосфере. Выставка продолжит свою работу до 29 августа, и у всех желающих есть возможность познакомиться с ней лично.