+7 (48238) 2-22-11
rbologoe@yandex.ru
В соответствии с п. 1 ст. 39.37, п.5 ст. 39.38, ст. ст. 39.39 – 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Бологовского муниципального округа Тверской области информирует граждан и юридических лиц о возможном установлении публичного сервитута в целях размещения антенно-мачтового сооружения связи объекта «Установка АМС БС в Тверской области Российской Федерации по проекту «Устранение цифрового неравенства» (УЦН 2.0)».
Мир финансов меняется, и сегодня важно не только уметь копить, но и грамотно приумножать сбережения. С 16 февраля по всей стране запущен новый этап просветительской эстафеты «Мои финансы» — «Азбука инвестора».
Из-за перепада температур лед на водоемах перестает быть однородным, под него можно провалиться.
Не пренебрегайте правилами безопасности. Обязательно присматривайте за детьми, находясь в прибрежной зоне. Не играйте с судьбой и организуйте свой отдых на природе с минимизацией возможных рисков.
Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области сообщает о проведении очередного этапа модернизации организационной структуры налоговых органов. С 1 апреля 2026 года обособленные подразделения ведомства в г. Конаково, г. Нелидово и г. Осташков прекращают приём и обслуживание налогоплательщиков.
Финансовая подушка безопасности — это ликвидный запас денег, доступ к которому вы можете получить в любой момент. Размер вашего финансового резерва определяете вы сами, но это та сумма, которой должно хватить на несколько месяцев жизни в обычном режиме при потере всех текущих источников дохода.
Госавтоинспекция г. Бологое приглашает на службу мужчин на должность инспектора дорожно-патрульной службы.
Граждане! 4 марта 2026 года в период с 10:43 до 10:44 будет проводиться проверка готовности системы оповещения населения! Просьба сохранять спокойствие!
ООО «ЕРКЦ» запустил в национальном мессенджере МАХ чат-бот, который помогает жителям Тверской области передавать показания индивидуальных приборов учета (счетчиков) коммунальных услуг. Теперь эту задачу можно решить за пару минут, не звоня и не посещая офис.
Администрация Бологовского муниципального округа с прискорбием сообщает, что при исполнении воинского долга по защите Отечества, в ходе специальной военной операции погиб наш земляк, Игорь Александрович Бартеньев.
Администрация Бологовского муниципального округа с прискорбием сообщает, что при исполнении воинского долга по защите Отечества, в ходе специальной военной операции погиб наш земляк, Владислав Александрович Субботин.