+7 (48238) 2-22-11
rbologoe@yandex.ru
30 октября и 1 декабря 2025 года во всех обособленных подразделениях налоговых органов Тверской области пройдет региональная акция ‒ День открытых дверей для налогоплательщиков-физических лиц по уплате имущественных налогов, а также налога на доходы физических лиц (НДФЛ). Режим работы налоговых органов в эти дни с 9:00 до 20:00.
Все больше россиян сегодня знают, что такое потребительский кредит, и активно пользуются данной банковской услугой когда, возникают непредвиденные финансовые трудности; когда нужна дополнительная сумма денег на дорогостоящее лечение, для отдыха в отпуск; на ремонт жилья и дорогостоящие покупки.
22 октября 2025 года в 12 часов по адресу: г. Бологое, ул. Дзержинского, д.11 в зале здания Бологовского колледжа состоится дополнительное собрание граждан (жителей г. Бологое), на котором будут рассмотрен вопрос переименование проекта г. Бологое участника программы ППМИ 2026 предложенного волонтерами Молодежного совета и одобренного ранее жителями г. Бологое
21.10.2025 года с 8:00 до 17:00 плановое отключение электроэнергии в Кемецком сельском поселении: д. Сорочины, д .Устье, д. Любитово, д. Захарино.
21.10.2025 года с 9:30 до окончания работ (в связи с устранением прорыва) плановое отключение водоснабжения в г. Бологое: от ул. Некрасова д.2 до локомотивного депо.
Межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири 2025» 19 ноября 2025 года, г. Новосибирск
ОАО «РЖД» придает большое значение вопросу обеспечения безопасности движения на железнодорожных переездах, работе по улучшению технического состояния переездов и внедрению новых технических средств, направленных на снижение аварийности, однако положение с обеспечением безопасности движения на железнодорожных переездах не стабилизируется и вызывает обоснованную тревогу.
Администрация Бологовского муниципального округа Тверской области, рассмотрев ходатайство филиала ПАО «Россети Центр» - «Тверьэнерго», сообщает о возможном установлении публичного сервитута в отношении земельных участков
Администрация Бологовского муниципального округа с прискорбием сообщает, что при исполнении воинского долга по защите Отечества, в ходе специальной военной операции погиб наш земляк, Валентин Александрович Ёлкин.
В период с 20.10.2025 по 26.10.2025 по адресу: Тверская область, г. Бологое, площадь Ленина, с режимом работы с 08 часов 00 мин. до 20 часов 00 мин. будет организована универсальная ярмарка.
Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятие.
Информация для участников алкогольного рынка, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, о начале декларационной кампании за III квартал 2025 года с 01.10.2025 по 20.10.2025.
Таким образом, декларации об объеме розничной продажи алкогольной (за исключением пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи) и спиртосодержащей продукции за III квартал 2025 года по форме № 7 необходимо подать не позднее 20 октября 2025 года.