Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

171080, Тверская об., 
г. Бологое, ул. Кирова, 13


+7 (48238) 2-22-11
bologoe@tvobl.ru




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БОЛОГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Уважаемые бологовцы!
От всей души поздравляю вас с Днём города – Днём железнодорожника!
Древняя и славная история Бологое напрямую связана со строительством, становлением и эксплуатацией российской железнодорожной сети, поэтому празднование Дня города Бологое неотделимо от празднования Дня железнодорожника.
Мы по праву можем гордиться трудовыми достижениями и героическими подвигами бологовцев. За отвагу и неоценимую помощь Советской армии и Военно-Морскому Флоту в годы Великой Отечественной войны станция Бологое-Московское заслуженно награждена орденом Отечественной войны I степени.
Бологовская земля известна уникальными археологическими находками, памятниками истории и культуры, чистотой озёр. Наш живописный край не одно столетие привлекал многих известных людей: князя Дмитрия Эристова, адмирала Фёдора Матюшкина, писателей Ивана Тургенева и Вячеслава Ходасевича и прославленного композитора Александра Александрова. Неслучайно в первых упоминаниях о Бологое говорится о благодатной земле, которая уже несколько веков является центром притяжения для многих гостей города.
Благодаря труду многих поколений Бологое с каждым годом меняется его облик. Бологовская молодёжь обладает огромным потенциалом и энергией. Уверен, вместе мы сможем сделать наш город ещё краше и уютнее.
Дорогие земляки, в этот праздничный день примите слова благодарности за ваш труд и бесценную помощь в развитии Бологовского округа, за искреннюю преданность и любовь к родному городу, заботу о его благополучии!
От всего сердца желаю бологовцам новых достижений, доброго здоровья, незыблемого счастья, любви, мира и достатка в каждом доме!

Врип Главы Бологовского муниципального района
Тверской области М.А. Новожилов

Единый муниципальный портал

Информация и сервисы для муниципального сообщества страны

https://муниципалитеты.рф/tsum
В Верхневолжье идет набор добровольцев в отряд «БАРС ТВЕРЬ» для охраны важных объектов области. При вступлении — единовременная выплата 200 тыс. руб. Служба только на территории области, до 6 месяцев в году, с правом досрочного прекращения контракта.
За добровольцами сохраняются рабочие места и зарплата, плюс ежемесячные доплаты — итоговый доход от 100 тыс. руб., предусмотрены поощрения. Студентам сохраняют место в вузе, отдельным категориям — профобучение с госсвидетельством, неработающим помогут с трудоустройством.
На время сборов — бесплатное питание, проживание, экипировка, проезд, медобслуживание и страховка жизни. Консультации по телефону 122.
Уважаемые посетители сайта! На официальном сайте Правительства Тверской области в сети Интернет проводится опрос населения об эффективности деятельности в 2026 году органов местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных и городских округов Тверской области; организаций, оказывающих услуги населению. Приглашаем Вас принять участие в опросе! К опросу можно перейти по ссылке
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Обращения
Задать вопрос
Наши специалисты рассмотрят заявку и ответят удобным для Вас способом.
Или обратитесь по телефону
8 (48238) 2-25-96

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, АНОНСЫ СОБЫТИЙ

Специалисты Верхневолжья в сфере геодезии, картографии и пространственных данных смогут побороться за премию Правительства РФ им. Ф.Н. Красовского
Приём заявок на премию Правительства РФ в области геодезии и картографии имени Ф.Н. Красовского стартовал 1 июля 2026 года.

Соревнования по спортивному лову рыбы
Каждый год на празднике «Иван-чай, сердце согревай!» появляется что-то новенькое, в этом году приглашаем всех стать участниками соревнования по спортивному лову рыбы на поплавочную удочку в рамках народного праздника на Бологовской земле.

В Бологовском муниципальном округе проходит профилактический рейд «Детское кресло»
Цель мероприятия – контроль за соблюдением водителями правил перевозки несовершеннолетних

Информационное извещение о возможном установлении публичного сервитута
В соответствии с п. 1 ст. 39.37, п.5 ст. 39.38, ст. ст. 39.39 – 39.42 Земельного кодекса Российской  Федерации Администрация Бологовского муниципального округа Тверской области информирует граждан и юридических лиц о возможном установлении публичного сервитута  в целях строительства: «Временное технологическое присоединение к электрическим сетям ПАО «Россети Центр» (филиал ПАО «Россети Центр» - «Тверьэнерго») электроустановок Полигона № 6 «Борисовский». Объект «Создание высокоскоростной железнодорожной магистрали Санкт – Петербург – Москва (участок Крюково (Алабушево) – (Обухово)». 4 этап – Строительство участка Выползово ВСМ (искл.) – Логовеж ВСМ (искл.)». «Создание высокоскоростной железнодорожной магистрали Санкт – Петербург – Москва (участок Крюково (Алабушево) - Обухово)». 4 этап – Строительство участка Выползово ВСМ (искл.) – Логовеж ВСМ (искл.)».

Министерство цифрового развития и информационных технологий Тверской области совместно с тверским филиалом РТРС «Тверской ОРТПЦ», а также при поддержке Министерства молодежной политики Тверской области запускает открытый конкурс сценариев для архитектурно
В преддверии Дня города Твери и в честь 25-летия РТРС жители, медиахудожники, творческие объединения и организации могут предложить свои идеи для динамической подсветки телебашни на улице Вагжанова.




Новости

31 Июля 2026

Рабочий визит Владимира Васильева в Бологовский округ

Последний день июля для Бологовского муниципального округа прошёл под знаком важного визита. С рабочей поездкой здесь побывал руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Владимир Васильев.

Противодействие коррупции Противодействие коррупции Виртуальная приемная Интернет-приемная