Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171080, Тверская область,
город Бологое, ул.Кирова, 13

Наш адрес

+7 (48238) 2-22-11
rbologoe@yandex.ru


Приемная



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БОЛОГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

В Верхневолжье идет набор добровольцев в отряд «БАРС ТВЕРЬ» для охраны важных объектов области. При вступлении — единовременная выплата 100 тыс. руб. Служба только на территории области, до 6 месяцев в году, с правом досрочного прекращения контракта.
За добровольцами сохраняются рабочие места и зарплата, плюс ежемесячные доплаты — итоговый доход от 100 тыс. руб., предусмотрены поощрения. Студентам сохраняют место в вузе, отдельным категориям — профобучение с госсвидетельством, неработающим помогут с трудоустройством.
На время сборов — бесплатное питание, проживание, экипировка, проезд, медобслуживание и страховка жизни. Консультации по телефону 122.
Уважаемые посетители сайта! На официальном сайте Правительства Тверской области в сети Интернет проводится опрос населения об эффективности деятельности в 2026 году органов местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных и городских округов Тверской области; организаций, оказывающих услуги населению. Приглашаем Вас принять участие в опросе! К опросу можно перейти по ссылке
В Тверской области до 31 июля продлён срок  действия  увеличенного размера единовременной региональной выплаты при заключении контракта на службу в Вооруженных силах. Решение принято по инициативе Главы региона Виталия Королева.
Граждане, заключившие контракт в этот период, с учетом федеральной выплаты единовременно получат 2,4 млн рублей.
Напоминаем, в Тверской области введена единовременная выплата в размере 100 тыс.рублей за оказание содействия в привлечении граждан на военную службу по контракту.
Уважаемые жители и гости Бологовского муниципального округа!
Администрация Бологовского муниципального округа сообщает о запуске официального канала в социальной сети МАКС. Теперь вы сможете получать актуальную информацию о жизни округа, важные объявления и официальные сообщения в ещё одном удобном формате.
Чтобы быть в курсе всех событий и не пропустить важную информацию, подпишитесь на наш канал.
Ссылка для подключения: https://max.ru/id6907001920_gos
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Обращения
Задать вопрос
Наши специалисты рассмотрят заявку и ответят удобным для Вас способом.
Или обратитесь по телефону
8 (48238) 2-25-96

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, АНОНСЫ СОБЫТИЙ

Жителей Тверской области призывают сохранять бдительность, чтобы не попасться на уловки мошенников

Сотрудники полиции призывают жителей Тверской области всегда сохранять бдительность в телефонных разговорах и в сети, чтобы не попасться на уловки дистанционных мошенников, и предупреждают о схемах, которыми в последнее время часто пользуются злоумышленники. 
Так, мошенники могут позвонить от имени газовой службы («Газпром газораспределение Тверь»). Под предлогом записи на техническое обслуживание газового оборудования они запрашивают номер СНИЛС, данные паспорта, номер пенсионного удостоверения и данные других документов. Такие звонки уже были зафиксированы в Твери, Кимрах, Вышнем Волочке, Кашине. 
Напоминаем: ни в коем случае нельзя сообщать персональную информацию по телефону неизвестным лицам, кем бы они ни представились! 
Подробнее: vk.cc/cVCEuN

https://vk.com/video-135894105_456241603


Возврат к списку



Новости

2 Июля 2026

Воспитанники пришкольного лагеря почтили память героев в День ветеранов боевых действий

1 июля в России отмечают День ветеранов боевых действий. Этот день посвящён тем, кто с оружием в руках защищал интересы страны в вооруженных конфликтах. В эту памятную дату воспитанники пришкольного лагеря МБОУ «СОШ № 10» г. Бологое посетили мемориальный комплекс у Вечного огня, чтобы почтить память героев.

Противодействие коррупции Противодействие коррупции Виртуальная приемная Интернет-приемная