Информация по кадастровой стоимости недвижимого имущества для исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц

Информация по кадастровой стоимости недвижимого имущества

Video-spektr

Спорт

Чемпионат Тверской области по плаванию на спринтерских дистанциях

24 сентября 2016г. в МБУ "ФОК "Кристалл" состоялся Чемпионат Тверской области по плаванию на спринтерских дистанциях. Спортсмены из 8 городов нашей области состязались на нем: Конакоко, Нелидово, Тверь(5 команд), Торжок, Удомля, В. Волочек, Зато "Озёрный" и Бологое. Очень порадовала наша спортсменка Егорова Алина 2002 г.р., установив новый рекорд Тверской области в плавании на спине 50 м (0.30,83), а в плавании 100 м комплексом стала второй. Пожелаем успехов, новых рекордов и достижений нашей "звёздочке", которая теперь отправляется на ЦФО, и быть может сбудется мечта директора МБУ "ФОК "Кристалл" Новожиловой С. В. "воспитать олимпийского Чемпиона". Остальные пловцы г. Бологое, участвовавшие в Чемпионате, а было их 7, не заняли призовых мест, но порадовали зрителей, болельщиков и, конечно же, своих родных участием в соревновании ТАКОГО уровня.
Огромная благодарность ИП Яковлевой Наталье Анатольевне за отличную организацию питания участников и зрителей. Всегда очень отзывчивая и понимающая сама, имеет такой же коллектив единомышленников: поваров, официанток, кондитеров.

Подробнее...

Мероприятия

24 декабря 2015 года в МБУ «ФОК «Кристалл» проходили  соревнования  среди секций  ДЮСШ г. Бологое на призы Деда Мороза. Участвовали секции плавания(2), секции каратэ(2), бокса и рукопашного боя. Победителем стала секция каратэ под руководством Корякина А. В., второй – секция плавания под руководством Кадкина И.А., третьей – секция плавания под руководством Протопопова А.М. Все были награждены подарками от Деда Мороза.

Ежегодно в начале августа в Бушевце (ул.Народная) проводятся 2 праздника – это День физкультурника и День поселка. Как правило, праздник открывают спортсмены. Не стал исключением и этот день 8 августа. День выдался солнечный, с ярко-голубым небом, что придавало радости и улыбок участникам праздника. И программа этого дня была насыщенной: соревнования по четырехборью у юношей (бег на 30 метров, прыжки в длину с места, подтягивание на перекладине, отжимание у пола) и троеборью для девушек (бег на 30 метров, прыжки в длину с места, прыжки на скакалке), после – перетягивание каната и конкурс гиревиков.

Всего в соревнованиях приняли участие более 50-ти человек. В троеборье у девочек убедительную победу одержала Маша Яковлева, набравшая 208 очков, 2-е место у Жанны Ивановой (122 очка) и 3-е – у Ани Светиковой (118 очков). У юношей, набрав в сумме 203 очка, 1-е место и золотая медаль у Гоши Иванова, 2-е место – у Андрея Сергеева (192 очка) и на 3-м месте самый юный участник Ваня Никольников, набравший 171 очко и давший фору более взрослым ребятам. В конкурсе гиревиков победу одержал прошлогодний чемпион Валентин Сенин, поднявший 24-килограммовую гирю 39 раз. Второе место с результатом 18 раз у Григория Иванова, впервые попробовавшего свои силы в этой весовой категории, и 3-е место у Павла Белякова (10 раз). Андрей Сергеев первенствовал в поднятии 16-килограммовой гири – его результат 22 раз. В перетягивании каната победа осталась за командой Никиты Воробьева.

График работы "ФОК "Кристалл"

ФОК "Кристалл" работает ежедневно с 8.00 до 21.00
Перерыв с 12.00 до 14.00
Телефон администратора для справок: 2-40-36

Спортивные новости

В г. Твери 01-02 декабря 2012 г. состоялся финал Чемпионата области по настольному теннису среди мужчин и женщин. Наш район представляли шесть спортсменов, которые после полуфинала получили допуск к финалу. Пропуск тренировок по болезни в течение  трех недель лидера команды сказалась на итогах выступления. Выступая в смешанном разряде, Дупленский А. и Смирнов Е. стали третьими, в одиночном разряде  Антон в упорной борьбе, тяжелейшей  игре завоевал серебряную медаль. И только в парном разряде наши теннисисты  А. Снырев - А. Дупленский завоевали первое  место, обыграв соперников из Твери. В середине декабря у игроков пройдет турнир среди сильнейших -  ТОП-12 в г. Твери.

_______________________

16-18 ноября на турбазе «Озерная» проведен традиционный межрегиональный лично – командный турнир по шахматам, посвященный памяти мастера спорта, Чемпиона  СССР Бориса Ивановича Волкова.

В соревнованиях приняли участие  шесть команд, которые по круговой системе выявляли победителя. В зачет шли очки трех лучших результатов. Первое место, набрав  20,5 очков, завоевала команда г. Твери, на втором месте г. Удомля, на третьем команда Бологовского района, в составе  которой выступали  А. Андреев, Р. Николаев, С. Рыбаков.

В личном зачете победителем стал О. Шавыкин, на втором Д. Александров, на третьем А. Скворцов все призеры из г. Твери.

В последний день состоялся блиц - турнир, где первое место завоевал  Д. Александров, второе - О. Артемьев (В.Волочек), третье – О. Шавыкин.

Победителям и призерам в командном зачете  и личном зачете, а также лучшему Бологовскому игроку в блиц – турнире А. Михайлову вручены кубки и дипломы.

30 декабря шахматисты встретятся в Новогоднем турнире.

В г. Торжок прошли зональные соревнования Чемпионата области по настольному теннису. Соревнования были отборочными и в них принимали участие  теннисисты городов и районов области. По результатам зональных соревнований  в финал Чемпионата области  вышли Антон Дупленский,  Александр Снырев, Юрий Аракчеев, Алла Дупленская и Ирина Ерофеева, которые 1-2 декабря в г. Твери поборются за победу.