Ограничение движения автотранспорта
Администрация муниципального образования «Бологовский район» Тверской области информирует Вас о том, что 24.04.18г., 25.04.18г., 26.04.18г., 27.04.18г. с 10 ч 00 мин до 22 ч 00 мин железнодорожный переезд 294 км станция Медведево будет закрыт для движения автотранспорта в связи с производством ремонтно-путевых работ.
02.05.18г., 03.05.18г., 04.05.18г., 05.05.18г. с 10 ч 00 мин до 22 ч 00 мин железнодорожный переезд 296 км станция Медведево будет закрыт для движения автотранспорта в связи с производством ремонтно-путевых работ.
Приносим свои изменения за доставленные неудобства.
Очередное Собрание депутатов МО "Бологовский район" Тверской области
24 апреля 2018 года в 10.00 часов а актовом зале Администрации состоится очередное Собрание депутатов МО "Бологовский район" Тверской области.
Информация для налогоплательщиков - индивидуальных предпринимателей при применении упрощенной системы налогообложения и патентной системы налогообложения на территории Тверской области
Скачать НПА>>
«На работу на велосипеде»
18 мая и 21 сентября 2018 года в России пройдет ежегодная акция «На работу на велосипеде», которая призвана показать, что ездить на велосипеде по ежедневным делам легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка.
Объявлен чистый месячник
Администрацией МО «Бологовский район» объявлено о проведении месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния населенных пунктов Бологовского района Тверской области.