Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171080, Тверская область,
город Бологое, ул.Кирова, 13

Наш адрес

+7 (48238) 2-22-11
rbologoe@yandex.ru


Приемная
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Обращения
Задать вопрос
Наши специалисты рассмотрят заявку и ответят удобным для Вас способом.
Или обратитесь по телефону
8 (48238) 2-25-96

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, АНОНСЫ СОБЫТИЙ

Полиция предупреждает о провокационных сообщениях, поступающих жителям Тверского региона, с призывом к терактам.

В Тверской области возросло количество телефонных звонков и сообщений, поступающих жителям региона, включая несовершеннолетних, с призывами совершения за денежное вознаграждение террористических актов на территории Российской Федерации - в торговых центрах, на объектах социальной и транспортной инфраструктуры.

УМВД России по Тверской области призывает граждан быть бдительными, не поддаваться на провокации и незамедлительно сообщать о подобных случаях в правоохранительные органы.

Родителям необходимо проговорить с несовершеннолетними о важности невступления в разговоры и ведения переписки с подобными абонентами, внимательно относиться к контенту, размещаемому на личных страницах в соцсетях, проверять его на соответствие законодательству.

Полиция информирует, что статьей 205.2 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за публичные призывы к осуществлению террористической деятельности. Максимальное наказание предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

Возврат к списку



Новости


Противодействие коррупции Противодействие коррупции Виртуальная приемная Интернет-приемная